Вирус от ребенка, тоже болеет

Хрипит голос, пью противовирусное, рассасываю грамидин, пью ромашку и мед,поласкаю мирамистином, температура небольшая, нужно восстановить голос, я певица и скоро концерт. Лора в нашем городе нет. Помогите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.самое главное голосовой покой. Но не шептать! Молчать, если нужно сказать то обычным голосом как получается. Гомеовокс по 2 т до 6 раз в день рассасывать можно чаще. После не пить не кушать… минеральная вода 1/2 стакана + 1/2 стакана тёплого молока, пить. Ингаляции с физраствором 3,0 мл 2 раза в день, 7 дней. Обильное питьё и лечение которое вы проводите, продолжайте

Марина, спасибо огромное

Марина, можно ингаляции при небольшой температуре?

С физ раствором да

Марина, спасибо большое