Пропущено 2 таблетки Джес
Добрый день! В четверг забыла выпить таблетку, выпила в пятницу одну, вторую забыла(знала что если пропущена одна с 8 по 14 можно принять две сразу) за пятницу не выпила получается, сегодня суббота, время для таблетки, как мне принимать их теперь?
Здравствуйте. Теперь уже продолжаете приём по схеме. Какая сегодня по счету таблетка? Сколько уже принимаете Джес?
Валерия, мне сегодня две таблетки выпить(за пятницу и субботу)? принимаю с ноября 2021
Принятый ответ
Нет. Спокойно продолжаете приём по одной таблетке. Какая сегодня таблетка по счету?
Валерия, пятнадцатая
Принятый ответ
Добрый день.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
До конца упаковки лучше предохраняться дополнительно.
Маловероятна что контрацептивный эффект снизится
Здравствуйте.
Учитывая пропуски таблеток, контрацептивный эффект может снизиться, поэтому требуется дополнительная барьерная контрацепция в этом цикле.
Также могут быть ациклические мажущие выделения, этого не пугайтесь.
На какой таблетке сейчас находитесь?
Принятый ответ
Марьям, здравствуйте!
Сейчас надо продолжать упаковку по схеме. И желательно ближайшую неделю предохраняться презервативами