Гестационный диабет

Здравствуйте! Поставили на 28 неделе ГСД после гтт, глюкоза 5.7 Полностью отказалась от сладкого, из фруктов - зеленые яблоки и киви, ягоды. Скажите, есть ли какой-то безопасный сахзам? Можно ли йогурты на сукралозе, эритрите или стевии, например?

Здравствуйте! Да, можно сахар заменить стевией, если очень хочется сладкого.
По поводу фруктов - они не противопоказаны, но нужно съедать не больше одного за один раз.