Коагулограмма при планировании беременности
Здравствуйте, мы планируем беременность. Ребёнок уже есть(8 лет). Но уже было две биохимические беременности, через цикл. Хгч доходит до 100 и падает. Я слышала, что это может быть из-за проблем с кровью. Меня смутил гемоглобин 141, хотя я такого ничего не кушаю, что способствует его повышению. В январе сдавала коагулограмму фибриноген был 2.65, в этом месяце сдала 3.8. По узи варикозное расширение вен малого таза. Может ли это влиять на невозможность имплантации?
Принятый ответ
Здравствуйте, Олеся, ваши анализы в норме и не могут быть причиной неудавшихся беременностей
Вам необходимо сделать узи гинекологическое во 2 фазе цикла (оценить состояние эндометрия), оценить гормональный фон (плюс гормоны щитовидной Железы), определить уровень гомоцистеина, антитела к хгч, антитела к кардиолипину, антитела к бета2гликопротеину
Мария, спасибо!!!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нормальные анализы крови и причина неудачных беременностей с анализами не связана.