Консультация онколога /

Биопсия костей — вопрос №841512

Здравствуйте. По КТ и МРТ множественные кисты по всему позвоночнику+на теменной и подвздошных костях, которые были впервые диагностированы в 2021г., на данный момент увеличиваются. Диагноза нет. Нужна биопсия, где можно сделать? Желательно по ОМС. Доступны Казань, Москва....

Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте , обратитесь в поликлинику по месту жительства со всеми обследованиями, Вас должны направить.
Онколог, Маммолог
Для обращения в тот же Республиканский клинический онкологический диспансер (Казань) требуется направление 057/у-04. Это направление нужно в любом учреждении работающим по омс. Его можно без проблем взять в поликлинике по месту прикрепления.