Мягкая шишка

Здравствуйте!Года 2 назад появилось уплотнение на см 5 ниже подмышечной впадины,был как маленький шарик,месяца три назад он увеличился,как бы расплющился. Сейчас выходит белое густое, как из поры,при надавливание боли нет,просто неприятно

Здравствуйте. Скорее всего у вас атерома. Ее нужно удалить хирургически. Операция несложная выполняется амбулаторно под местной анестезией. Но лучше убрать побыстрее, так как возможно осложнение в виде нагноения атеромы.

Рафаел, спасибо большое Вам!