СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Мягкая шишка

Здравствуйте!Года 2 назад появилось уплотнение на см 5 ниже подмышечной впадины,был как маленький шарик,месяца три назад он увеличился,как бы расплющился. Сейчас выходит белое густое, как из поры,при надавливание боли нет,просто неприятно

10 Апреля 2022·Просмотров: 298·Алина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации хирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте. Скорее всего у вас атерома. Ее нужно удалить хирургически. Операция несложная выполняется амбулаторно под местной анестезией. Но лучше убрать побыстрее, так как возможно осложнение в виде нагноения атеромы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Рафаел, спасибо большое Вам!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.