Болит живот после приёма таблеток
Здравствуйте, приняла таблетку 1шт омез ( началось мелкие покалывание в желудке, и как прохлада холодок моментами) приняла 1 таб диспуталин ...потом эрмиталь ...( начались боли в животе) Терпимо но болело и отрыжки .поела у( меня всё постное не жирное не жареное) щас чуть легче но ощущение болевые присуствуют и холодок временами.. Что мне их не принимать больше? Или так и должно быть) спустя 2 часа после приёма ощущению не проходят и маленькая слабость
Здравствуйте!По поводуьчего наначена данная терапия? Какие обследования ЖКТ делали в последнее время?
Марина, Здравствуйте, у меня удалён желчный, камни, более год назад ' начала болеть печень последние 2 мес....
Узи мне назначено на 12.03 ....
Препараты пью что тут написали .... только эти препараты были в апптеке( больше нет и замены тоже
Здравствуйте , до этого наблюдали аллергическую реакцию на медикаменты ?
Екатерина, Здравствуйте, нет аллергии. Много лекарств пила и капельницы раньше всё нормально ...аллергии не было
На сегодняшний день принимали ещё раз эти лекарства ? Как самочувствие ?
Екатерина, нет боюсь, могу принять
Самочувствие как ?
Екатерина, хорошее самочувствие
Принятый ответ
В таком случае необходимо отменить лекартсвенные препараты , попробуйте ещё раз дюспаталин по 1 таблетки 2 раза в день . И посмотрите как реакция в течении дня .если все хорошо на следующий день добавьте эрмиталь и так же понаблюдайте . Полноценная терапия после обследования.
Екатерина, хорошо поняла