Горечь во рту
По утрам в течении недели горечь в рту, бывает отрыжка с кислотой, чем это вызвано, в детстве болела Боткина, раньше никогда не было горечи, пью лиф 52 может им вызвана горечь во рту, в течении дня горечи не т
Здравствуйте! Как давно принимаете Лив 52? препарат обладает желчегонным эффектом, поэтому, вероятнее всего горечь во рту связана с ним. Необходимо дообследование : общий анализ крови, АСт, АлТ, ЩФ, общий билирубин, креатинин, общий белок, УЗИ органов брюшной полости.
Наталия, принимаю сейчас
Наталия, я делала узи говорили увеличена печень типо ожирение печени
Если горечь доставляет дискомфорт, лучше отменить препарат, сдать анализы о которых я писала выше, ещё к анализам добавить липидный спектр, общий холестерин. При жировой дистрофии печени в первую очередь, контроль за массой тела, снижение веса, контроль уровня холестерина
Наталия, спасибо за ответ