Коричневые выделения при приеме Визанны
Здравствуйте. Принимаю визанну 7 месяц по причине аденомиоза, назначено на год. Все время приема раз в два месяца были коричневатые выделения, делала УЗИ оказался полип. Сделала гистерорезектоскопию два месяца назад. После бани опять начались слабые незначительные коричневые выделения. Ничего не болит. На УЗИ все нормально, есть очаги аденомиоза, но незначительные. Врач говорит, что это побочное действие Визанны, и я перегрелась в бане. Может ли это действительно быть такое последствие? Или препарат мне не подходит? Постоянно бегать делать УЗИ тоже уже не могу, живу в деревне до больницы ехать долго.
Принятый ответ
Здравствуйте. При приеме Визанны в норме могут быть мажущие коричневые выделения. Они могут быть даже очень длительными. Менструальный цикл отсутствует, а мажущте выделения могут быть.
Узи рекомендуется раз в 3 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, это нормальная реакция на применение Визанны. На ней очень часто бывают такие выделения. Это не патология
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! Если Эндометрий тонкий такие выделения не являются патологией. Самое главное принимать таблетки каждый день в одно и то же время не пропуская. Что планируете после окончания курса визанна, беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте! Это побочный эффект от препарата. Допейте препарат до конца и сделайте УЗИ органов малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте! На визанне такие выделения характерны, это не является патологией. Принимайте дальше по схеме каждый, день в одно и тоже время в непрерывном режиме
Здравствуйте, на фоне приёма Визанны могут быть мажущие выделения, не переживайте, продолжайте приём по схеме