Расшифровка анализов

Добрый день! Прошу посмотреть анализы и дать рекомендации......................................,.........................................................................................................

Принятый ответ

Здравствуйте!Критичных и требующих лечения отклонений нет.Сколько вам лет? Какие есть жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте, Фарида, вы недавно переболели вирусной инфекцией?

В целом ничего критичного в анализах нет - необходимо соблюдать достаточный питьевой режим и гиполипидемическую диету

Принятый ответ

Здравствуйте, повышен холестерин
соблюдайте средиземноморскую диету
омега-3 1000 мг в сутки 1 месяц
сдайте липидограмму
признаки перенесенной вирусной инфекции
со временем показатели восстановятся
признаки недостаточного употребления жидкости
обильное питье

Принятый ответ

Здравствуйте

По общему анализу крови- минимальные изменения как будто вы недавно болели ОРВИ или др.инфекцией. Желательно пересдать в динамике. По одному анализу судить сложно.

По биохимии: повышен креатинин, опять же не сильно, стоит планово сделать узи почек, сдать общий анализ мочи. Также повышен холестерин- надо сдать его фракции: лпвп, лпнп, лпонп, тг.

Принятый ответ

Здравствуйте. критичных отклонений в анализах нет. Есть признаки недавно перенесенной вирусной инфекции. Жалобы есть какие-то?