Отёк верхние век

Здравствуйте доктор! У меня с периодичностью в неделю раз а то и два осекают верхние веки глаз. Слала анализы все в норме кроме того ,что билирубин высокий мочевая кислота и железо. МРТ головы ,сосудистые изменив. Офтальмолог смотрела ничего подозрительного не нашла,(правда осмотр был без аппаратный). Что делать не знаю,могу фото прислать отёка.

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, а также фотогрфию глаз через ссылку на облачное хранилище.