Алкоголь и пенис
Здравствуйте, может ли от употребления алкоголя уменьшаться пенис? А если отказаться от алкоголя, восстановится ли размер? Если это так. Я просто очень переживаю за это, и скажите пожалуйста, какой алкоголь для мужчины именно безопасно более менее пить для мужчины? Если в меру, без ущерба половом здоровью и в целом, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте
Алкоголь не влияет на размер полового органа
Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте , конечно может! Также атрофируются участки головного мозга ,впоследствии чего развивается когнитивная дисфункция, это более нежелательный эффект. Завязывайте с алкоголем.
Принятый ответ
Здравствуйте! На размер пениса алкоголь не влияет.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет алкоголь на размер не влияет , а вот эректильная дисфункция может быть, если злоупотреблять спиртным.
Принятый ответ
Здравствуйте , алкоголь на размер пениса не влияют . Но Алкоголь влияет на жкт и другие органы в Целом не благоприятном образом .
Добрый день, это не взаимосвязано, алкоголь вреден весь, из наиболее вредного-пиво