Энлигрия и алкоголь
Добрый день, подскажите, пожалуйста, энлигрия и алкоголь насколько совместимы? Выпиваю редко, но предстоит мой день рождения и поездка за город на 3 дня, как следует поступить, не ставить уколы в эти дни или категорически нельзя (речь о шампанском)
Здравствуйте.
Пара бокалов не навредит. Энлигрия сочетается с небольшим количеством алкоголя. Но стоит учесть, если есть панкреатит, тогда алкоголь должен быть исключен.
Препарат также подавляет желание принимать алкоголь, т.к. снижает удовольствие от него.
Наталия Владимировна, спасибо большое, панкреатита нет.
Принятый ответ
Пожалуйста. будьте здоровы!
Добрый день
Можно употреблять алкоголь при приеме энлигрии
В разумных безусловно пределах
Елена Борисовна, спасибо большое, конечно речь о разумных нормах.