Сильный тремор всего тела в течение года

После перенесенного covid 19 в январе - феврале 2021 с апреля появились сильные приступы (сильная дрожь всего тела, начинается постепенно с тяжести в груди). Самый первый приступ случился во сне, проснувшись я поняла, что меня полностью трясёт, сильная потливость, слабость, плохая речь, учещенный пульс. Подобными приступами страдаю до сих пор. Проходила лечение у терапевта, невролога, у психотерапевта, психиатра в психоневрологическом диспансере, снова психиатр(но в другом регионе). Несколько раз увозили по скорой в больницу, но после осмотра невролога делась успокаивающий укол и отправляли домой (якобы здоровая). За прошедший год сильно снизилась память и внимательность, участились приступы (они могут быть короткими от 30 мин до 1 часа, но несколько раз за день). За последний месяц каждый приступ сопровождается сильной истерикой. Диагноза мне так никто и не поставил, лишь устные предположения. КТ чистое, с гармонами все в порядке, на ЭЭГ результат "выраженные дифузные нарушения биоэлектрической активности головного мозга". Помогите консультацией или советом.

Здравствуйте,Лариса Попробуйте обратиться на прием к гомеопату

Добрый день. Да, такое случается после коронавирусной инфекции. У вас панические атаки на фоне тревожного или тревожно-депрессивного расстройства. Обычно лечением занимается врач-психотерапевт или клинический психолог. Иногда требуется подбор лекарственной терапии, но основной вариант лечения - психотерапия, аутотренинг, дыхательные техники и так далее. Чем раньше обратитесь к профильному специалисту - тем короче путь к окончанию ваших проблем. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.