Вирусное заболевание
Здравствуйте! Мои жалобы это озноб, ломота, слабость... Сдавала анализы у инфекциониста... цитомегаловирус... герпес вирусы.. могу скинуть потом.. если нужно... Часто очень меня беспокоит это... Выбивает из обычного ритма жизни просто напрочь... Ацикловир принимаю.. периодически... но проблема не уходит... Высыпаний на теле нет... Посоветуйте пожалуйста гомеопатическое лечение.. какое можно пройтиЗдравствуйте! Мои жалобы это озноб, ломота, слабость... Сдавала анализы у инфекциониста... цитомегаловирус... герпес вирусы.. могу скинуть потом.. если нужно... Часто очень меня беспокоит это... Выбивает из обычного ритма жизни просто напрочь... Ацикловир принимаю.. периодически... но проблема не уходит... Высыпаний на теле нет... Посоветуйте пожалуйста гомеопатическое лечение.. какое можно пройти
Здравствуйте. Гомеопатия возможно поможет, но курс длительный. Рекомендую курс изопронозина, циклоферона, валцикловира по 10 дней в месяц каждый препарат, 3 месяца. Конироль анализов через 3 месяца. Здоровья вам.
Екатерина, В обычной аптеке можно приобрести или только в гомеопатической?
Екатерина, И с какого из перечисленных препаратов лучше начать лечение
Здравствуйте присылайте на почту все анализы
Принятый ответ
В обычной аптеке, с изопринозина.
Екатерина, спасибо
Что с мочой, кровью,гормонами?
Анастасия, Когда сдавала анализы все нормально было и смочей и гормонами
Анастасия, Просто уже год прошел с момента сдачи анализов... вроде ацикловир принимаю... полегче стало.. но проблема возвращается..
Смените ацикловир на Циклоферон, прием под наблюдением инфекциониста
Татьяна, отправьте все исследования в личные
Здравствуйте,Татьяна! Самый быстрый противовирусный препарат-Циклоферон.Проколите 10 раз через день вм по 1 ампуле.Принимайте Витрум по1 таб 1 р вдень в течение 1 мес.Ацикловир не надо.
Здравствуйте! У ВАс персистирующее течение инфекционного процесса.Проведите курс циклоферона,вобензим 3дрх3
Начните циклоферон пить