Течёт кровь

После похода по большому болел кишечник, пошла кровь. Был твёрдый кал. Через 30 минут захотелось еще раз. В этот раз мягкий, кровь текла. Через 10мин пошла по маленькому, вытираю, много крови из ануса

Добрый день Ксюша.
Самое лучшее решение, сегодня же обратиться к врачу для осмотра. Можно в экстренном порядке обратиться в больницу, которая оказывает неотложную хирургическую помощь.