На коже нарост
Добрый вечер. На носу выдавила прищь. Появилась болячка. Содрала ее. Она снова нарасла. Недели 3 не проходит . Под ней возникла небольшая краснота. При нажатии не беспокоит. Мазала метиралуциловой мазью. Не проходит.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Прикрепите фото.
Марина, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена, это поствоспалительная пигментация, наружно бальзам цикапласт с вит Б5 2 2 р в день 2нед. Все пройдёт.
Татьяна, не нужно мне обращаться к онкологу? Меня беспокоит именно нарост.
Принятый ответ
Здравствуйте.я бы советовала все же сделать биопию с очага для исключения атипичных клеток.а так по фото предполагаю что это кератома.но все же я за дообследование для исключения и для своего внутреннего спокойствия
Елена, вам нужно обратиться очно для проведения дерматоскопии с целью исключения базилиомы.
Принятый ответ
Здравствуйте Елена.
Необходимо обязательно обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования для исключения Базалиомы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужен очный осмотр м дерматоскопией, исключить базалиому.
Здравствуйте.
Постваспалительная пигментация.
Здравствуйте, нужен в вашем случае очный осмотр врача и проведение дерматоскопии
Здравствуйте! Если долго не заживает, то нужно провести дерматоскопию для исключения базалиомы