Проглотила фуроцелин при беременности

Полоскала горло и случайно проглотило немного фурацелина. Не опасно ли это для беременности? Срок 4 недели

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не опасно.
Ничего плохого не будет.
Беременности ничего не угрожает.
Фурацилин не токсичен.

Принятый ответ

Здравствуйте! От одного глотка ничего страшного не произойдёт. В будущем не глотайте. Нежелательные эффекты могут возникнуть при длительном приёме лекарства

Принятый ответ

Здравствуйте, нет абсолютно не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте
Абсолютно не опасно, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не волнуйтесь, на плод не повлияет от одного раза, ребёнку ничего не угрожает, просто пропейте больше воды
В дальнейшем, если вдруг съедите , что-то " не то" то сорбенты, например, полисорб 1 ст л

Здравствуйте! Ничего страшного, для ребёночка не опасно. Если проглотили недавно, можно выпить полисорб 1 ст.л. растворить в 1/3 стакана воды.
Здоровья Вам и малышу!

Добрый день. Ничего опасного нет, не волнуйтесь. Беременности ничто не угрожает.