Как долго пить ксарелто при оклюзивном трамбозе
Как долго принимать ксарелто при оклюзивном трамбозе. В больнице сказали что пить три месяца, а прошла УЗИ, ничего не обнаружили и сказали больше не принимать. До этого делали гитарист и потом ксарелто 1,5 месяца
Здравствуйте, трудно сказать, не имея вообще никаких вводных данных. Нужны результаты обследования, выписка. Могу посоветовать только сдать кровь на Д-димер или РФМК, по результатам уже решать вопрос о необходимости приема антикоагулянтов.