Абструкция у ребёнка
Подскажите пожалуйста пропорции раствора беродуал-пульмиуорт-физ.раствор. ребёнок 5 лет, 16 кг. Диагноз аструктивный бронхит . Болеет 1 день. Диагноз астма не стоит. В челсе много астматиков. Как поставить диагноз астма ребёнку. Пока всё врачи ждут что может перерастёт
Здравствуйте. Дышите Беродуалом 10 капель+2 мл физ. р- ра, через 15 минут Пульмикортом 250 мг+2 мл физ. р- ра, курс 2 р в день до 10 дней. Сдайте катионный эозинофильный белок, по возможности сделайте ФВД с бронхолитиком для исключения Бронхиальной астмы.