Нужен совет по приёму препаратов

Здравствуйте. Был незащищённый половой контакт с девушкой, после чего на третьи сутки началась боль в задней части уретры (недалеко от заднего прохода) а так же боль в яичках. Записался на приём к врачу, ближайшая запись через две недели, работает один уролог на город. Терпеть боль не смог, почитал информацию в интернете по симптомам, и начал принимать тетрациклин 500мг 4 р. в день, пить брусневир а так же бронхомунал для иммунитета. Стало становиться легче, но боль в яичках периодически даёт о себе знать, особенно перед сном - ноющая боль. Скажите, стоит ли продолжать пить тетрациклин, и всё остальное? До приёма врача ещё неделя. Боюсь сделать ещё хуже.

Принятый ответ

Добрый день!
Если уже начали принимать тетрациклин, то продолжайте принимать до 7 дней.
Дополнительно
Флуконазол 150 мг 1 капс один раз.
Индометацин 50 мг ректальные свечи 1 свеча на ночь в течение 5 дней.

Здравствуйте! Сколько дней уже принимаете тетрациклин?

Галина, Здравствуйте. Сегодня четвёртый день. Боль стала слабее гораздо, но полностью не уходит.

Принятый ответ

Продолжайте до 7 дней. На 8 день Флуконазол 150 мг однократно. Сейчас добавить с противовоспалительной целью свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней.
Через 2 недели от окончания курса тетрациклина сдать секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам, посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. А ещё через 2 недели сдать ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.

Галина, Спасибо большое