Очень деликатный врач! Все пояснила и рассказала ! Очень благодарна и советую ❤ Да, доктор все...
Консультация кардиолога /
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли при приеме лозартана (25мг) качать человека при ходьбе. В состоянии покоя, пока сижу, ничего не беспокоит.) — вопрос №843736
Марина
286 просмотров
У этого препарата есть такой побочный эффект или дело в другом?
к тому же утром давление очень низкое 110 на 63, а таблетку лозартана 25 мг принимаю вечером в 18.00. Стоит ли перейти на другой препарат?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!