Киста эпифиза

С октября беспокоит головные "неудобства " - тянет голову изнутри, были головокружения и ощущение что падаю в обморок. И всё это ощущалось давлением изнутри головы в область ушей и носа. В данный момент прошло 7 месяцев, остались ощущения давление в голове преимущественно слева, изнутри давит как будто на нос. Проверяла аудимеирию и нос изнутри - всё в норме На к-т норма На мрт - киста эпифиза размерами 16 10 11 мм Может ли быть неврология от этой кисты ? Мрт делала в декабре и повтор в апреле Показатели одинаковые

Добрый день. Данная киста не может вызвать какой либо клиники.

Максим, какие противопоказания в жизни при наличии кисты эпифиза даже пусть такого размера??
Спасибо за Ваш ответ