Нейронтин 600мг
Здравствуйте! Подскажите пожалуста, как перебороть состояние когда отказываешся от габапентина, в домашних услоаиях, очень плохо себя чувствую, нервоз, психоз и т.д страдают родные и близкие.... помогите пожалуста!!!
Александр, здравствуйте!
На время отмены можете начать принимать Атаракс 1/2 таблетки либо 1 таблетки 2 раза в день курсом 14 дней
Здравствуйте. существуют два способа
1. Постепенная отмена: схема зависит от дозировки и схемы приема на данный момент.
2. Компенсаторный прием анксиолитиков или антидепрессантов:
Амитриптилин 25 мг 1/2 т 2 р/д 15 дней, далее 1/2 т вечером 15 дней