Можно ли принимать галоперидол + кветиапин?

Врач выписал пить на ночь 1 т. галоперидол +1т. Кветиапин . Можно ли ? ( психоз)

Нет
50 лет

Здравствуйте! Кветиапин бывает разной дозировки в 1 табл. НО если в общем !
Данное сочетание имеет место быть. Просто следите за своим самочувствием, если будет сильная скованность, тремор, неусидчивость-обратитесь ко врачу.

Дарья Анатольевна, квитеапин 25 мг.

А галоперидол сколько мг ?

Дарья Анатольевна, 5 мг

Можете принимать, дозировки нормальные. Просто помните на всякий случай о том, что я написала про тремор и тд. Удачи, выздоравливайте!