Ребенок мало писает
Здравствуйте!Доче 2,6.Второй день замечаю ,что почти не писает,если писает то до полного памперса(Незнаю что и думать(До этого пытались приучить к горшку,одевали трусики и говорили 'Не писай в трусики,писай в горшочек'.Подскажите пожалуйста, что можно сделать?(((
Добрый день. Очевидно, ребенок не был готов к переходу на горшок. Сейчас на время прекратите настойчиво предлагать горшок, переведите в форму игры, высаживайте куклу. Ребенку чай с мятой , мелиссой
Елена, доктор подскажите пожалуйста, посадила в теплую водичку и дочка стала ерзать и выгибать спину и держать за писю ручкой..Что это может быть ?(((Чем мне ей помочь ,незнаю как быть???
Сдайте анализ мочи, чтобы исключить воспаление. Посмотрите, нет ли покраснения в области наружных половых органов
Елена, я после ванны посмотрела может ли быть такое ,что прикрыта чуть чуть дырочка откуда она писает?(((
У маленьких девочек часто бывают синехии, надо показаться гинекологу