Странные следы

Появляются странные следы на коже, которые чешутся через какое то время проходят как будто кто то кусает, очень сильный зуд с аллергической реакцией

Здравствуйте, Анна. Прикрепите фото высыпаний. Можно предположить крапивницу.

Добрый день, Марина! Фото приложила

Принятый ответ

Да, это крапивница. Это аллергическое заболевание. Обратите внимание, что новое появилось, возможно стали принимать бады или витамины. Не всегда удается выявить причины крапивницы.
Принимайте таб цетиризин 10 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней, энтеросгель 1 ст л 3 раза в день 3 дня.
При рецидивировании высыпаний необходимо обратиться к аллергологу и обследоваться на паразитоз.

Здравствуйте. Прикрепите фотографии высыпаний.

Здравствуйте, Анна, прикрепите фото для рекомендаций.

Здравствуйте Анна
Добавьте фото высыпаний.

Здравствуйте.возможно крапивница вялотекущая.хотелось бы посмотреть фото

Здравствуйте, приложите фото. По описанию возможно проявления крапивницы

Принятый ответ

Здравствуйте! Это крапивница.
Принимайте внутрь антигистаминные препараты (лоратадин или супрастинекс) 1 таб в сутки. Понаблюдайте после чего появляются высыпания