Диарея после каждого приема пищи.

Здравствуйте уважаемые врачи.Жалобы на диарею после каждого приема пищи в течении 3 лет. Особенно после жирной и молочной продукции. Если держать стол 4,то стул нормализуется. Также боли и спазмы после определенной пищи в левой нижней части живота. Также после движения этой части тела , бывает срыв стула.Как будто кишки не выдерживают.. Пила много лекарств ,не прошло Пожалуйста помогите!

Здравствуйте. Как минимум обследования: биохимический анализ крови, фиброгастроскопия, копрограмма, узи органов брюшной полости. По результатам дальнейшее обследование и лечение у гастроэнтеролога.