Кровь на гепатит

здравствуйте. можно ли сдать биохимический анализ крови и кровь на антитета к гепатиту В и С одним анализом? как я понимаю, кровь сдается из вены. или же нужно отдельно сдавать биохимический анализ крови и отдельно на антитела к гепатиту?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это будет 2 разные пробирки, но можно взять одним шприцом.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Одним анализом сдать нельзя, это 2 разных метода диагностики, поэтому пробирки будет 2.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия, это два разных метода исследования с разными реактивами, поэтому пробирки будет 2