Расшифруйте Экг

Здравствуйте, сегодня сделала Экг( расшифруйте пожалуйста, ничего страшного нет в ней?

Принятый ответ

Добрый день! По ЭКГ вариант нормы.
Описание: Ритм синусовый, правильный. ЧСС 87 уд/мин. ЭОС- нормальное положение. Очаговых изменений не выявлено.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Аза, спасибо большое, ничего плохого?)

Все хорошо) Не переживайте!)

Принятый ответ

Здравствуйте, по экг синусовый ритм
Ишемические изменения и нарушения ритма не обнаружены
Патологических изменений нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Хайшат, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. По ЭКГ ритм синусовый, правильный, ишемических изменений нет. Вариант нормы, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Олеся, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте
По ЭКГ вариант нормы, ритм правильный, синусовый. Нарушений ритма и ишемических изменений нет
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья.
По экг - без существенной кардиологической патологии. Ритм синусовый, правильный, чсс 87 в мин . Ишемии миокарда нет, патологической аритмии нет. Все в порядке с сердцем с учётом Вашей экг

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Юлия, здравствуйте, спасибо
Скажите пожалуйста,а на 5 фото,если снизу считать. Так и должно быть,просто оно отличается от других зубцов или как это называется

Дарья. , я посмотрела , все нормально с экг на этой фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Юлия, ой извините, точнее 2 снизу)
Спасибо большое

Дарья, это наводки , техническая погрешность съёмки экг , с сердцем это не связано

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Гульнара спасибо

Добрый день! Экг вариант нормы, без отклонений

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анна, спасибо большое