Результат ЭКГ

Здравствуйте. Предстоит Гастроскопия под седацией. Перед процедурой сказали пройти ЭКГ. Результаты меня смущают, на прием к доктору пока не попасть за пояснениями. Скажите с таким результатом ЭКГ можно делать седацию? Какие дальнейшие действия? Страшная ли патология? Сейчас принимаю много препаратов по назначению гастроэнтеролога и кровоостанавливающие. Так же есть ЖДА.

ЖДА
32 года

Здравствуйте!
По описанию ЭКГ противопоказаний абсолютно никаких нет к седации.
Синусовая аритмия, вертикальное положение эос - вариант нормы.
Было бы более информативнее посмотреть саму ленту ЭКГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Анастасия, вторая фотография это не то?

Извините не видела!
То, но лента не полная, должна быть еще страница.
По предствленному фрагменту - без патологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Анастасия, не увидела еще страничку. Прикрепила. Посмотрите пожалуйста!

Принятый ответ

Вижу! Все абсолютно нормально! Не переживайте)

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Анастасия, спасибо огромное!

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг острой патологии нет, ишемии, нарушений ритма нет.
По экг ритм синусовый, синусовая аритмия возможна на фоне психоэмоционального состояния, волнения.
Противопоказаний к процедуре нет.
Берегите себя, рада вам помочь обращайтесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Регина, спасибо! Очень переживала.

Принятый ответ

На здоровье?

Здравствуйте.
Прикрепленная экг без данных за острую патологию, синусовая аритмия в данном случае рассматривается как вариант нормы.
Обследоваться с применением седации можно, противопоказаний нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Алексей, показаний на какие-то дополнительные обследования сердца нет на данный момент получается?

По этим данным нет показаний к дополнительным обследованиям

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Алексей, спасибо!

Принятый ответ

Пожалуйста. Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас нет ничего опасного, седацию делать можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Гульнара, спасибо!

Добрый день, Евгения.
По ЭКГ признаки синусовой аритмии, что является вариантом нормы.
Неполная блокада ПНПГ- не является заболеванием, особенность проводящей симтемы, лечения не требует.
Клинически значимых аритмий, блокад, ишемии нет.
Комплексы и интервалы в норме. Не переживайте!
Противопоказаний к седации нет!
Жалобы какие-либо со стороны сердца есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Анастасия, нет, жалоб нет никаких

Принятый ответ

Евгения, в таком случае повода для беспокойства нет.
Здоровья Вам, если будут вопросы- обращайтесь, постараюсь помочь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Анастасия, спасибо!