Сухой кашель
Что делать если переболела кароной 4 месяца назад и кашель сухой не проходит тяжело дышать. В больницу не ходила. Ну начала переживать сильный кашель бывает до тошноты. Таблетки не помогают. Что делать
Здравствуйте. Пропейте Левопронт в сиропе 10 дней, Стоптуссин 10 дней, подышите Пульмикортом 500 мкг 2 мл +2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.