Анализ крови посмотреть

Добрый день! Не проходит кашель уже третью неделю. Кашель сухой. Ребёнок переболел бронхитом, была бактериальная инфекция, вылечились антибиотиками. Я тоже заболела, из симптомов были зелёные сопли с начала болезни и кашель. Больше ничего. Сопли прошли, остался только кашель. Как будто из за щекотания в горле хочется кашлять. Перед сном кашель обостряется, ночью всё норм. В горле видны какие то красные точки, из за них есть дискомфорт.

Принятый ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови в норме. Советую поделать Ингаляции с пульмикортом 0 5 мкг развести 2 мл натрия хлорида и дышать по 1 ингаляции 2 раза в день 7 дней, Лоратадин 10 мг вечер 5 дней. Доритрицин табл. для рассасывания.

Здравствуйте
По анализам крови признаки железодефицитной анемии легкой степени.
Прикрепите пожалуйста фото горла.

Здравствуйте. Я прикрепила фото горла

По фото признаки небольшого воспаления и раздражения, может быть на фоне кашля.
Орошайте ротовую полость мирамистином
Лизобакт по 2т 4 раза в день 5-7 дней
Увеличьте количество потребляемой
Добавьте ингаляции нейбулайзером пульмикортом 0.5 мг 2 раза в день 5-7 дней.

Принятый ответ

Препараты железа начали принимать?

Нет. Какие?