Смешивание таблеттк
Значит, врач прописал пить следующие теблетки: омепразол (1 таблетка за 20 минут до еды) Тримедат (за.10 минут до еды) Фестал (во время еды) Фосфалюгель после часа от еды Все препараты 3 раза в день Вот вопоос: все таблетки я пью при одном употреблении пищи (то есть: за.20 минут до еды пью омепразол. Далее через 10 минут тримедат. Далее через 10 минут начинаю кушать и во время еды пью фестал и через час после еды фосфалюгель) Можно ли пить все препараты за 1 раз, как делаю я?
Здравствуйте!Пить все препараты за один раз нельзя.Назначение их разное. Омепразол -защишает желудок.Фестал-помогает переваривать пищу.Фосфалюгель ,,снимает,, последствия после приема пищи-изжога и т.д. Соответсвенно и пить их необходимо в установленном порядке.