Консультация косметолога /

Осложнение после ботокс — вопрос №845274

Год назад проколола ботокс на нижнюю часть глаз 28 ед. Было осложнение, затуманенное сознание, сильная слабость, снижен е веса. Делала только микроблоки и мезо время от времени делаю. Прошел год и все еще остались отеки и синева под глазами.

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Указанные вами симптомы не связаны с введением ботуллотоксина.
При такой дозе общая симптоматика не возможна.Кроме того действие препарата не более 6 месяцев.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Флюза, необходимоа консультация невролога, за это время ботокс должен был перестать оказывать действия свои.
Принятый ответ

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Ботулотоксин так долго не действует. Ваши симптомы могут быть связаны с другой сопутствующей паталогией
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Ботулотксин так долго не действует.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Флюза! Вряд ли это последствия ботулотоксина. Рекомендовала бы дообследоваться как минимум в объёме клинического анализа крови, общего анализа мочи, биохимического анализа крови.