Обострение АД во время месячных.

Здравствуйте. С детства страдала атопическим дерматитом до 15 лет. Потом все исчезло. После последних родов, 7 лет назад, все началось. Заметила, что обострение начинается во время пмс и спадает, когда начинаются месячные. Высыпания на шее, руках, ногах, на лице редко. Иногда чешутся глаза (такое ощущение, что внутри).

Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день!
Чтобы дать конкретные рекомендации именно Вам, нужен осмотр, хотя бы по фотографиям. Присылайте фотографии – будем лечиться!

Марина Михайловна, Здравствуйте, куда можно прислать фотографии?