Сильно опухла щиколотка,травм не было
Очень сильно болит и опухла щиколотка,ночью опухоль спадает,но боль не проходит.В ходе обследования не было выявлено на рентгене трещин и переломов не нашли.Опухает щиколотка уже почти год.Подскажите куда обратиться для дальнейшего лечения
Принятый ответ
Здравствуйте, УЗДГ сосудов артерий и вен выполняли ? Сосудистой хирург смотрел?
Вита, нет
Рекомендую выполнить исключить патологию сосудов.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы проходили лечение в отделении сосудистой хирургии. УЗИ вен нижних конечностей в выписке нет
Вам проводили ?
Диана, нет не делали
Вам необходимо выполнить УЗДГ вен нижних конечностей с последующей консультацией Ангиохирурга
Принятый ответ
здравствуйте
обязательно пройдите УЗИ вен нижних конечностей, боль и отек, который спадает за ночь, характерны для патологии вен.
если по УЗИ будут какие-либо отклонения, то обратитесь к сосудистому хирургу.
Принятый ответ
Добрый день! Какой уровень мочевой кислоты у Вас?
Принятый ответ
Здравствуйте, проведите уздг сосудов нижних конечностей
наносите местно мазь троксевазин
консультация хирурга