Высокое почечное давление мучаемся уже 10 лет что делать и как хорошо выличится...
Высокое почечное давление уже 10 лет..где и как хорошо выличится в г уфе.. кому и как от этого недуга обращаться...чтобы стационарно полечится
Обратитесь к амбулаторному терапевту,он проведёт обследование и выявит причину, назначит терапию.Возможно и стационар не понадобится.
Добрый день. Не бывает почечного давления. Давление одно (по крайней мере, то, что мы корректируем и измеряем тонометром) - артериальное. Обращаться к вашему терапевту или кардиологу, подбирать препараты.