Консультация психотерапевта /

Флуоксетин и наркоз при лечении зуба — вопрос №84572

Добрый день .подскажите пожалуйста я месяц принимаю флуоксетин .вчера приняла последнюю таблетку с утра сегодня принимать не буду .завтра в 9 утра мне к стоматологу ,заболел зуб .можно ли мне делать местную анастезию и повлияет ли это как-то на здоровье и на качество местной анастезии?

Педиатр
Здравствуйте местную можно. На качество не повлияет. Только Возможно понадобится большее количество препарата. Скажите об этом ом врачу,что принимали флуоксетин
Принятый ответ
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. С препаратами для местной анестезии флуоксетин ни в какие взаимодействия не вступает,поэтому можете спокойно делать анестезию у стоматолога.
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте Анна. Можно. Случаев несовместимости флуоксетина с местными анестетиками в медицинской практике не описывается.
С уважением.
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
Никак не повлияет.
Вообще, никак.
Принятый ответ
ЛОР
И на качество анестезии,и на ваше самочувствие местная анестезия не окажет влияния,можете делать анестезию.
Гинеколог, Акушер
Вашему здоровью вреда не принесет и на анестезию влияния не окажет
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, можете спокойно лечить зубы и использовать местную анестезию
Инфекционист
Здравствуйте! Реакции на проведение местной анастезии быть не должно,если у Вас ранее не было аллергических реакций.
Терапевт
Здравствуйте,Анна! местную анестезию делать можно ,на качество влияние не окажет
Психиатр, Психолог
добрый день! местная анестезия не повлияет на ваше самочувствие.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Можно спокойно принимать. Во взаимодействие ни как не ступит