Точен ли диагноз

При заболевание ковидом при ренгентографии обнаружили подозрение на теберкулез сдал ПЦР мокроты, ПЦР сыворотки крови,ИФА все отрицательно но при бронхоскопии обнаружили теберкулез 10 проб мокроты отрицательны ОАК и биохимия как у космонавта обнаружили в промывочных водах как так в водах есть в мокроте нет я не уверен что у меня теберкулез

Здравствуйте, Вам необходимо повторить обследование через 2 месяца. Сдать мокроту или промывные воды в тубдиспансере, чтобы исследование провели и методами посева (на жидкие и твердые питательные среды).