Бородавка на пальце
Случайно срезала бородавку на пальце, теперь периодически кровит и не заживает. Сама бородавка симметричная, края ровные. Чем можно обработать? И можно ли использовать чистотел?
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо обратиться очно для удаления к дерматологу или косметологу, самостоятельно удалять не нужно. Пока можно обрабатывать хлоргексидином.
Принятый ответ
Здравствуйте
Обрабатывайте любым антисептиком до заживления раны.
Потом обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.
Суперчистотел использовать не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас обрабатывайте хлоргексидином или мирамистином, мазь стизамет 2 раза в день. Когда заживет обратитесь очно для удаления
Принятый ответ
Здравствуйте! Протирайте хлоргекседином. После заживления удалите у дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, тушируйте сейчас раствором Фукорцина или зеленки и после снятия воспарения покажитесь доктору для удаления
Здравствуйте.
Необходимо обрабатывать Хлоргексидином.
Здравствуйте.советую для заживления помазать хлоргексидин и левомеколь мазь курсом 10 дней.не мочить это образование.затем удаление у специалиста жидким азотом или лазером