Ребёнок 6 месяцев упал с дивана

как думаете стоит ли вызывать скорую. Всё таки это случилось не успела я сына ухватить и сынок упал с дивана, высота дивана не более 50 см. Ну по плакал он(и я вместе с ним) от силы минуты 2. Сейчас все нормально агукает и активный тпкой же, упал он на бок, весь бок общупала он уже даже на это не реагирует. Наш рост 68-69

Добрый день.Если ребенок активный, нет сонливости, рвоты, хорошо двигает конечностями, то скорую нет необходимости вызывать, но к педиатру на прием лучше обратиться.