Миома или киста

Уже 2 года месячные путаются, в марте начались и мазали целый месяц, в платной сделала узи, показало моиму ( этот диагноз стоит более 10 лет, она маленькая , не растёт) и эндометриоз. данные от 08.04. Гинеколог направила на с125- он 43, и на мрт. МРТ показало кисту Данные от10.04. Чему верить?

Здравствуйте, необходимо посмотреть оба протокола исследований.
В любом случае оба образования доброкачестванные. Какие результаты са 125?

Здравствуйте, Елена! Сложно сказать, чему верить в Вашем случае. Оба эти метода диагностики операторозависимые, и напрямую зависят от человека интерпретирующего исследование. По информативности в диагностике миомы/кисты матки они сопоставимы. Чтобы добраться до истины, я бы порекомендовала или повторить узи в другом учреждении или сделать пересмотр диска (снимков) мрт.