Хронический гепатит с

4 года назад при беременности обнаружили хронический гепатит с после родов прошла лечение софосбувиром и даклатасвиром сдала анализы вирус не обнаружили здорова,сейчас в положении сдала кровь на антитела обнаружили болезнь снова, может ли быть такое?

Антитела будут положительные всю жизнь, это память о болезни.
Сдайте ПЦР и получите справку что здоровы