Таблетки от глистов

Коту почти год( в июне будет год) Что бы дать ему от глистов? Не знаю если ли они у него,но по идее должны,так как он до февраля жил на улице и частично в доме. Сейчас на постоянной основе в квартире

Доброй ночи! Препаратов от глистов огромное количество, я рекомендую празител, дронтал, каниквантел, мельбемакс. Все препараты обладают хорошим эффектом. Обрабатывать котика желательно каждые 3 месяца, на протяжении всей жизни.