Может ли со мной что либо происходить
У меня отобрали мать в 11 лет. Её убили. Я стал употреблять наркотики - не знаю зачем. Может быть из за неё. Не помню. Меня подсадили. Мне чего то не хватает постоянно. Я голову уже не знаю чем занять. Ничем не могу заняться. Постоянно картинки в голове. Кароче бред на бреде. Возможно это из за матери?
Вам в данном случае важно не причину искать, а разбираться с проблемой и ее последствиями. В процессе, может и до причины докопаетесь. Вам необходимо очно обратиться к психологу, формат чата тут не совсем подходит. Или к частному или к муниципальному, в городах многих есть социально-психологические службы.