Как лечить

Плохой кровоток в левой пуповине,32 неделя вес 1700, может ли быть что-то с ребёнком,ктг хорошее,шевеления имеются,переживаю за малыша вдруг что не так,раньше времени не хочется делать кесарево на такой недели

Кровоток вылечить невозможно. Проходите обследование по плану.

Здравствуйте. Может быть плохой кровоток в маточной артерии?? Пуповина одна и не может быть левой или правой. Если все таки речь идёт про маточные артерии то зависит от степени нарушения кровотока, необходим контроль допплерометрии и фетомерии через 10-14 дней. Вес малыша пока в пределах нормы. К сожалению доказательных методов лечения нарушения кровотока в маточных артериях нет, нужно лишь наблюдение по УЗИ и допплеру+ контроль шевелений и ктг