После обследования в кардиологическом отделении — вопрос №846271
Здравствуйте. 28 марта заболела ковидом.7 апреля утром встала и началось дикое головокружение. Состояние было полуобморочное. Меня просто швыряло, пОтом обливалась, давление было 144/90. Состояние ужасное. Вызвала скорую. Сделали ЭКГ. Экстрасистол было много. Увезли в стационар.
Неделю пролежала в больнице. Сделали неоднократно ЭКГ, холтера, УЗИ сердца, сосудов шеи и щитовидки. Выписали с рекомендациями.
Меня волнует назначение препаратов. Я раньше пила беталок-зок 12.5 мг утром и арифон-ретард, кардиомагнил. Сейчас назначили беталок 25мг х 2 р. в день, арифон, пропанорм 1х3 р. в сутки, энап 25мг утром. Не много ли беталока?
Волнует так же результаты УЗИ сердца. Хотелось бы получить какие-то разъяснения.
Странные результаты анализов. Есть показатели , которые обозначены патологией, а я поинтересовалась в интернете, они входят в норму. Соответственно не понимаю, почему их выделили. Может в интернете нормы неправильные?
И еще...может сразу после ковида быть такая реакция или это совпадение? Могло быть и без ковида такое.
Сейчас состояние небольшой слабости и иногда при повороте головы головокружение небольшое и уши закладывает.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!