Сыпь на теле
У ребенка появились пришики водянистые.Пришики в основном на голове и на лице есть пару и на руках . Но ветрянкой у нас была. Что это может быть ? И кашель начался пару дней назад. От кашля даю асс .
Здравствуйте скорее всего энтеровирусная инфекция начните противовирусные средства типа Виферон прыщики смазывать зелёнкой
Добрый день. Вирусная инфекция, скорее всего, типа энтеровирусной или герпетической. От кашля можно продолжать давать АЦЦ, ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, предлагать побольше воды по возрасту. Виферон суппозитории начать курсом, как противовирусное и иммуномодулирующее. Дома проветривать и увлажнять воздух.