Воспалённый лимфоузел в паху — вопрос №846807
Здравствуйте, женщина, 36 лет, ожог ягодиц (пролила чай) на 4-й день ожога в паху воспалился лимфоузел, подвижен, может ли быть дело в ожоге, хотя врач сказал, что ожог не инфицирован, площадь ожога, примерно, 10 квадратных сантиметров суммарно на обоих ягодицах.
Анализы крови в норме, С-реактивный белок не повышен, анализы сегодняшние, лейкоциты 4,8, ранее лейкоциты были 2,5 на протяжении 7 месяцев, наблюдаюсь у гематолога, могли ли лейкоциты повыситься на фоне ожога и воспаления лимфоузла?
Хирург сказал, что лимфоузел размером с фасолину и подвижен.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!